Palmarès maturité juin 2010

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

G401

Arnold Julie

Arnoldi Aurélie

Blondin Sylvia

Clémence Amandine

Coste Adrien

De Carvalho Lemos Stéphanie

D’Espine Charlotte

Fargas Sarah

Filliettaz Adam

Fuellemann Aurélia

Lambert Rémi

Martin Cecilia

Mathey Clément

Melis Alicia

Neri Thomas

Novas Ioana

Rotzer Marine

Tinguely Lucie

G402

Burgan Ryan (avec mention)

Hoffmann Clara (avec mention)

Le Melvin (avec mention)

Pant Samaksha (avec mention)

Tahir Nada (avec mention)

Degli Agosti Simon

Denonfoux Jennifer

Deuel Léa

Fong Alexandra

Freyre Julien

Goncalves Jose Henrique

Imfeld Lucien

Jiranek Guillaume

Kalanaki Sandrine

Voegeli Lauréline

G403

Alborzi Mona (avec mention)

Emery Romain (avec mention)

Robin Thibault (avec mention)

Allémann Aline

Chevalley Adeline

Delacretaz Hortense

Ehrensperger Charlotte

Hababa Sarah

Hashemi Anila

Martinuzzi Colin

Pasquier Paul

Pinto Lydia

Ravash Vida

Schulthess Johan Antoine

Spagnolo David

Vernain-Perriot Arthur

G404

Antunes De Castro Julien

Arsenijevic Emilie

Barthassat Julien

Boudjkhi Rafael

Dello Buono Tazio

Machado Loïc

Maytain Thomas

Meyer Guillaume

Rieder Eilean

Roux Vincent

Savigny Valentin

Schmid Isaline

Zelada Sebastian

G405

Baillon Sarah

Durand Marie

Ganz Arthur

Gard Etienne

Gelli Grégory

Golay Pauline

Hurni Julien

Kastrati Marigone

Kee Maxime

Kouamé Fulgence

Minotti Luca

Palma Chrystelle

Rodriguez Boquete Laura

Safi Farid

G406

Charosky Pablo (avec mention)

Humair Isaline (avec mention)

Pittet Magali (avec mention)

Vuissoz Sandra (avec mention)

Binggeli Anaïs

Cadelli Amina

Calame Bastien

Carrard Tiffany

Ceballos Ruefli Maria

Cuttat Justine

Duparc Angélique

La Picque Kristen

Martin Raphaël

Mazouzi Ghania

Mendana Eduardo Jose

Menut Melida

Pettinelli Leila

Ramadan Safia

Schmid Tamara

Schnyder Loïse

Stanzani Nathalie

Stepczynski Margaux

Szylovec Mikhael

G407

Guenat Eliott (avec mention)

Bernasconi Jonas

Cettou Benoît

Chabbey Jérôme

Cokragan Melisa

Coli Tania

Fellay Jonathan

Hirsch Célian

Lorenzoni Roxane

Lotte Bastien

Mathys Quentin

Mordasini Alexandre

Perrelet Marie

Pönitz Léa

Rinolfi Grégoire

Rossier Jérémy

Schneider Philippe

G408

uvernay Luana

Bertoldo Lucas

Berzati Sevil

Dabour Ataa’Allah

Erny Adrien

Ferreira Liliana

Grize Kerria

Haidinger Nastassja

Magnin Laureline

Mattatia Chantal

Menge Lena

Rodriguez Martinez Christian

Schmutz Michaël

G409

Cervera Céline (avec mention)

Esposito Anne (avec mention)

Evequoz Tiffany (avec mention)

Pilloud Hélène (avec mention)

Stevens Damaris (avec mention)

Thonney Delphine (avec mention)

Baud Camille

Da Costa Soares Hélène

El Biali Sarah

Giacobino Florian

Jeanbourquin Jérémy

Koechlin Basile

Rieder Xavier

Roullet Thomas

Yakoubian Eloïse